Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1977

1977
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, abstrakte Malerei mit Kaninchen, Öl auf Leinwand. Undeutlich u.re.sig.dat. 1973, Maße: 65 cm, B 49 cm, Farbabrieb, altersbedingter Zustand.